Asia-Terminal
Завидная, 10 142701 Московская область, г.Видное,,
+7(495)152-06-66, info@asia-terminal.ru
Горячая линия +7(495) 152-06-66 Онлайн-заявка
+7(495) 152-06-66
с 8-00 до 22-00 (МСК)
Наш e-mail:
info@asia-terminal.ru

Доставка по СНГ

В 2022 объем торговых операций между Россией и Турцией увеличился почти в 2 раза, причиной этого стали трансформации вол внешне…

доставка в СНГ недорого

Страны СНГ являются государствами, с которыми у России установлен давний и взаимовыгодный товарооборот. Так, например, между Россией и Узбекистаном ежегодно…

доставка в Азербайджан из Санкт-Петербурга

Азербайджан является одной из немногих стран мира, экономика которых продолжает динамично развиваться, несмотря на общий мировой экономический кризис. Такие показатели…

доставка в Таджикистан из Санкт-Петербурга

Таджикистан – уникальная страна с интересным географическим положением, в которой горы занимают более 90% территории. Она является одним из двух…

доставка в Узбекистан из Санкт-Петербурга с экспортом

Узбекистан – среднеазиатское государство со столицей в городе Ташкент, не имеющее выхода к мировому океану. Россию с данной страной связывают…

транспортные компании Грузии

Перевозки товаров в Грузию имеют свои особенности и характеризуются наличием определенных сложностей при составлении логистических маршрутов и при оформлении экспорта….

Транспортные компании Таджикистана

Таджикистан относится к тому редчайшему типу стран, которые для доставки товаров в морские порты вынуждены организовывать транзит через два государства…

лучшие транспортные компании Узбекистана

Внешнеторговые связи России и Узбекистана продолжают укрепляться. Только за последние несколько лет грузооборот между нашими странами увеличился почти на 40%,…

авиаперевозки в Душанбе

Таджикистан – страна, не имеющая с Россией сухопутной границы и не располагающая выходом к мировому океану. Это затрудняет перевозки товаров…

авиаперевозки в Тбилиси

Авиаперевозка – максимально быстрый и удобный способ доставки товаров в Грузию. Во-первых, любой груз, допущенный к транспортировке правилами авиакомпании, будет…

Авиаперевозки в Узбекистан

Компания «Asia Terminal» имеет успешный опыт работы с самыми разными типами грузов, включая ценные, негабаритные и опасные. Мы принимаем заказы…

доставка в Таджикистан через Киргизию

Компанией «Asia Terminal» осуществляется автомобильная доставка в Таджикистан через Киргизию грузов различных типов из всех регионов России. Мы перевозим грузы…