Asia-Terminal
Завидная, 10 142701 Московская область, г.Видное,,
+7(495)152-06-66, info@asia-terminal.ru
Горячая линия +7(495) 152-06-66 Онлайн-заявка
+7(495) 152-06-66
с 8-00 до 22-00 (МСК)
Наш e-mail:
info@asia-terminal.ru
Сертификат СТ-1

Получение сертификата страны происхождения СТ-1

Специалисты компании «Asia Terminal» предлагают консультативную и практическую помощь в подготовке пакета документов, сопровождающих импортируемый из РФ груз. Товарам, вывозимым в страны СНГ, мы готовы в кратчайший срок оформить сертификат СТ-1 и иные сопроводительные документы.

Состав и форма бумаг, сопровождающих вывозимый за пределы России груз, зависит от того, в какую именно страну он направлен. Для поставок товаров в государства, подписавшие Соглашение о зоне свободной торговли, нужен сертификат СТ-1, подтверждающий происхождение товара. В него вносятся данные о:

Получить сертификат СТ-1 срочно за 1 день

Для того чтобы Торгово-Промышленная палата выдала экспортируемому товару сертификат происхождения, необходимо предоставить следующие документы:

Это перечень основных документов. Он может меняться и дополняться, в зависимости от индивидуальных данных товара.
Если пакет документов собран не полностью, либо при оформлении допущены неточности, ошибки или помарки, время получения ответа от ТТП может значительно затянуться.

Поручив нам подготовку сопроводительных документов на экспорт своего товара, вы существенно сэкономите средства и сократите время проведения сделки в целом.

Стоимость сертификата происхождения СТ-1

Заключая договор с компанией «Asia Terminal», вы приобретаете уверенность в правильности оформления сопроводительных документов и успехе сделки с зарубежными партнерами в целом. Кроме того, вы наверняка экономите средства, в сравнении с самостоятельным выполнением требований ТПП и таможни.

В зависимости от того, в какой срок (от суток до 3 дней) вам необходимо оформить сертификат СТ-1, стоимость услуги будет варьироваться от 8 до 12 тысяч рублей.

Преимущества получения сертификата о происхождении в «Азия Терминал»

С нами вы получаете:

Какими могут быть основания для отказа

Отказ в получении сертификата страны происхождения СТ-1 может быть связан с некорректным оформлением документов, неполной информацией или отсутствием необходимых доказательств происхождения товаров. Мы всегда готовы помочь вам избежать таких ситуаций и обеспечить успешное прохождение процедуры.

    онлайн-заявка