Asia-Terminal
Завидная, 10 142701 Московская область, г.Видное,,
+7(495)152-06-66, info@asia-terminal.ru
Горячая линия +7(495) 152-06-66 Онлайн-заявка
+7(495) 152-06-66
с 8-00 до 22-00 (МСК)
Наш e-mail:
info@asia-terminal.ru
Авиадоставка грузов

Авиадоставка грузов

Самый быстрый способ транспортировки – авиадоставка грузов. Этот вид транспорта позволяет перевозить любые грузы с максимальной скоростью. Для доставки в некоторые районы авиатранспорт и вовсе является единственным возможным методом.

Международная авиадоставка позволяет обеспечить высокую степень безопасности, а также избежать деформации в процессе транспортировки. Для опасных, ценных, хрупких и генеральных грузов авиационный транспорт является идеальным вариантом.

Для фирмы «Asia Terminal» международные авиаперевозки – одно из основных направлений работы. Наша организация имеет прямые договора с большинством крупных авиакомпаний, в том числе грузовыми терминалами аэропортов. Это позволяет нам эффективно координировать грузопоток, оперативно производить доставку и предлагать самые выгодные тарифы на авиадоставку.

Помимо самой транспортировки, мы также предлагаем услуги таможенного оформления в аэропортах и комплексного сопровождения экспорта по всему миру.

Популярные направления

Самые популярные направления:

В рамках сопровождения проекта доставки предоставляются все возможные услуги: оформление внешнеэкономической сделки, получение сертификата происхождения, доставка груза до аэропорта, погрузка и отгрузка товара, растаможка на территории получателя, временное хранение, услуги таможенного брокера, консультационная поддержка. Внизу мы укжем полный перечень услуг.

Какие услуги мы предлагаем:

— Чартерные грузовые перевозки
— Доставка опасных грузов воздушным транспортом
— Доставка тяжелого и негабаритного груза на самолетах
— Доставка грузов регулярными пассажирскими и грузовыми самолетами

Сборные грузы авиатранспортом

Оформление и перевозка небольших партий товара очень часто вызывает затруднения. Отправлять такие грузы в качестве самостоятельной партии нерентабельно, тем более если речь идет об авиатранспорте.

Эффективный выход в этом случае – авиадоставка сборных грузов. Формируя общую партию из грузов разных поставщиков, следующих в одном направлении, мы предоставляем выгодную цену доставки. Причем продукция транспортируется в кратчайшие сроки в полной сохранности. Более эффективного сочетания цены и качества доставки небольшой партии товара вы не найдете.

Воспользуйтесь выгодным предложением «Asia Terminal» и получите первоклассные услуги по демократичной цене!

Срочная авиадоставка грузов

Нередко возникает необходимость доставить груз срочно. Это могут быть скоропортящиеся товары или важные документы с ограниченным сроком действия. Срочная авиадоставка грузов в таких случаях становится единственным решением. При этом важен не только метод транспортировки, но и срочное оформление.

Только специалист с должным опытом и профессиональными связями успешно справиться с такой задачей. Для «Asia Terminal» такая задача – не проблема. Обращаясь к нашим специалистам, вы можете быть уверены, что для вас выберут самое эффективное решение. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому проекту доставки и выберем для вас самый оперативный и экономичный вариант транспортировки.

Международные сделки без лишних проблем

«Asia Terminal» — это коллектив опытных профессионалов в вопросах логистики и транспортировки грузов из России по всему миру. Это надежный партнер, ответственно относящийся к каждому проекту, вне зависимости от объемов поставок и статуса поставщика. Мы успешно работаем как с частными клиентами, так и с крупными торговыми предприятиями.

Выбор транспорта и разработка логистической схемы осуществляется индивидуально для каждого проекта доставки. Мы всегда стремимся к успешному и взаимовыгодному сотрудничеству со своими клиентами. Выбирайте проверенного перевозчика – обращайтесь в «Asia Terminal»!

    онлайн-заявка