Asia-Terminal
Завидная, 10 142701 Московская область, г.Видное,,
+7(495)152-06-66, info@asia-terminal.ru
Горячая линия +7(495) 152-06-66 Онлайн-заявка
+7(495) 152-06-66
с 8-00 до 22-00 (МСК)
Наш e-mail:
info@asia-terminal.ru
Авиаперевозки в Туркменистан

Авиаперевозки в Туркменистан

Бизнес идет в гору, и вы не хотите останавливаться на достигнутом? Готовы расширяться до международного масштаба? Одним из перспективных направлений для российских предпринимателей на сегодняшний день является торговая деятельность со странами СНГ. Туркменистан один из таких примеров. Между нашими государствами уже давно установились взаимовыгодные экономические отношения и многие развивают свой бизнес именно в этом направлении. Чтобы доставить небольшой товар или очень срочный груз, мы предлагаем свой сервис — авиаперевозки в Туркменистан из аэропортов в Москве.

Наиболее востребованными товарами для экспорта в Туркменистан можно выделить:

Из Туркмении в свою очередь мы активно закупаем  ткани, одежду, ковровые изделия, соль, газ и другие наименования. Однако, несмотря на впечатляющие перспективы, немногие предприниматели готовы сотрудничать с иностранными партнёрами, большинство из их не имеют опыта в ведении международной торговли и опасаются за возможные риски, но ведь есть альтернативный вариант, который откроет путь заграницу для вашего бизнеса.

Чтобы международные грузоперевозки не осложняли ведение вашего дела и не доставляли проблем, стоит сразу обратиться в специализированную организацию, которая возьмет все задачи и хлопоты по доставке на себя. Наша компания предлагает вам полный спектр услуг по доставке, оформлению и сертификации товара.

Если вам необходимо быстро перевезти груз, то предлагаем вам авиаперевозки в Туркменистан. С их помощью вы сможете быстро доставить товар, документы, деловую корреспонденцию или личные вещи на территорию Туркмении.

Наша компания гарантирует вам сохранность и безопасность вашего груза. Заказывайте авиаперевозки у нас и забудьте о всех хлопотах и эксцессах, ведь все задачи в этом нелегком деле мы решим за вас.

Быстрые и качественные авиаперевозки в Туркменистан

Солидный опыт, наличие огромного штата квалифицированных специалистов, полезные деловые связи и договоры с ведущими авиакомпаниями позволяют нам осуществлять грузоперевозки на высшем уровне. Ежедневно наши специалисты прорабатывают оптимальные маршруты и логистические схемы для быстрой и выгодной доставки товаров наших клиентов. Если вы хотите быстро и качественно доставить груз в Ашхабад, то мы с радостью возьмёмся за это дело.

Наша компания всегда придерживается индивидуального подхода и ставит интересы клиента на первое место, поэтому работая с нами вам не придется беспокоиться по пустякам, мы сами найдем лучшее решение для вашего случая.

Схема работы очень проста, достаточно просто связаться с нашими специалистами по телефону, оставить заявку по форме обратной связи на сайте или лично обратиться к нам в офис. Наши сотрудники бесплатно проконсультируют вас, дадут рекомендации и всю необходимую вам информацию. С данными о стоимости и перечнем услуг вы можете ознакомиться в разделе сайта «Тарифы».

Если Вы заранее не предусмотрели бюджет на авиаперевозки или же Ваш товар слишком габаритный (авиакомпания его не принимает к перевозке), мы просим Вас обратить внимание на наш уникальный сервис по доставке сборного груза в Туркменистан!

Вести бизнес с заграничными партнёрами будет так просто, когда вам на помощь придёт наша компания. Мы легко перевезём ваш товар в Ашхабад и сэкономим ваши время и средства.

    онлайн-заявка