Asia-Terminal
Завидная, 10 142701 Московская область, г.Видное,,
+7(495)152-06-66, info@asia-terminal.ru
Горячая линия +7(495) 152-06-66 Онлайн-заявка
+7(495) 152-06-66
с 8-00 до 22-00 (МСК)
Наш e-mail:
info@asia-terminal.ru
авиаперевозки в Тбилиси

Авиаперевозки в Грузию (Тбилиси)

Авиаперевозка – максимально быстрый и удобный способ доставки товаров в Грузию. Во-первых, любой груз, допущенный к транспортировке правилами авиакомпании, будет находиться в определенном микроклимате независимо от времени года и погодных условий, поскольку на борту всегда поддерживается определенный температурный режим.

Во-вторых, воздушные суда проходят жесткий технический контроль, а пилоты по уровню подготовки мало чем отличаются от космонавтов. Таким образом, степень надежности авиаперевозки в Тбилиси находится на высочайшем уровне. В-третьих, это идеальный способ опередить конкурентов и показать зарубежным партнерам, что вы являетесь надежным поставщиком, способным обеспечить своевременную доставку грузов.

Надежные перевозки с гарантией доставки

Транспортная компания Asia Terminal осуществляет воздушные перевозки качественно, с гарантией и точно в установленные сроки. Все работы производят опытные специалисты с применением соответствующего оборудования, упаковочных материалов и современных транспортных средств. Мы работаем с ценными, хрупкими, скоропортящимися, крупногабаритными и иными типами грузов, не подпадающими под запрет авиаперевозчиков.

Заказывая оформление документов и доставку у нас, вы сэкономите финансовые средства, поскольку мы не используем услуги посредников и тщательно выбираем логистический маршрут для оптимизации расходов.

Перечень основных и дополнительных услуг

В перечень наших основных услуг входят:

Кроме того, компания Asia Terminal может закупить товары для экспорта в Грузию и/или забрать их со склада в любом регионе Российской Федерации. Являясь крупным игроком на рынке ВЭД, мы осуществляем доставку до аэропорта как по прямым договорам с морскими или авиакомпаниями, так и собственным автотранспортом.

В нашем распоряжении есть автомобили для всех типов грузов:

Кроме того, в случае необходимости ваш груз может быть перевезен на наш современный склад для временного ответственного хранения перед экспортом. Компания Asia Terminal оказывает и другие услуги, подробнее об актуальных предложениях можно узнать у наших консультантов по телефону, е-мейл или через чат.

Тарифная политика и сроки

Мы поддерживаем тарифы на обоснованном оптимальном уровне. Общая стоимость оформления экспорта и авиаперевозки в Тбилиси зависит от нескольких основных факторов:

Сроки перевозки зависят от того, сколько времени потребуется на оформление документов, а также от выбранной логистической схемы доставки. Чем труднее забрать груз из региона его местонахождения в России (труднодоступность, удаленность), тем больше времени займет транспортировка.

При необходимости рассчитать срок выполнения работ, а также стоимость перевозки и оформления документов вам помогут наши специалисты, или вы можете сделать это сами в специальном разделе.

Информация к тарифам на авиадоставку:

Что обычно отправляют авиаперевозкой в Тбилиси

Воздушные суда перевозят в Грузию промышленные товары и оборудование, запчасти, текстиль, табак, продукцию фармацевтической промышленности, алкоголь и т.п. В целом для авиаперевозки в Тбилиси принимаются все типы грузов, которые соответствуют следующим условиям:

Правила могут дополняться или изменяться в соответствии с правилами той авиакомпании, чье воздушное судно было выбрано для авиаперевозки. Так же следует учитывать, что для определенных типов грузов потребуются специальные сертификаты и разрешения, подробнее об этом вам так же расскажут наши специалисты.

    онлайн-заявка